Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 36 Vente de Décembre 2011

17 décembre 2011 Salle de vente CMOOA

15
Abbés Saladi (1950-1992)
L’ascension, 1980

Encre de chine et aquarelle sur papier
signée et datée en bas à droite, double face
42 x 30 cm

Estimation : 90000 - 110000 Dhs