Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 45 Vente de Mars 2014

1 mars 2014 Salle de vente CMOOA

1
Abbés Saladi (1950-1992)
L’ascension, 1984

Epreuve d’artiste
signée et datée en bas à gauche
30 x 25 cm

Estimation : 5000 - 0 Dhs
Adjugé : 8500 Dhs