Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 37 Vente de fevrier

11 février 2012 Salle de vente CMOOA

200
Le bapteme

Gouache sur papier
signée en bas à droite
50 x 65 cm

Estimation : 100000 - 0 Dhs
Enchère en cours 100000 Dhs