Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 41 Vente de Décembre 2012

15 décembre 2012 Salle de vente CMOOA

38
Edwin Lord Weeks (1849-1903)
Le berger, tetouan, 1878

Huile sur toile
signée, datée et située en bas à droite
60 x 91 cm

Estimation : 800000 - 900000 Dhs