4
Mohamed Ben Allal (1924-1995)
Le conteur, 1971
  • Gouache sur papier
  • 26 x 34 cm
  • Signée Signée et datée en bas à droite
Estimation : 25000 - 30000 Dhs
Enchère en cours 25000 Dhs