23 décembre 2017 Salle de vente CMOOA

8
Mohamed Ben Ali Rbati (1861-1939)
Le cortège de la marièe
  • aquarelle sur papier
  • 50 x 65 cm
  • Signée Signée en bas à droite
Estimation : 300000 - 350000 Dhs
Adjugé : 350000 Dhs
Enchère en cours 300000 Dhs