15 décembre 2007 Salle de vente CMOOA

19
Fatima Hassan El Farouj (1945-2011)
Le dÉlicieux, 2007

Huile sur toile
signée en bas à droite
147 x 144 cm

Estimation : 70000 - 80000 Dhs