1
Hadj Abdelkrim Ouazzani (1912-2002)
Le dernier hommage
  • L'aquarelle
  • 30 x 22 cm
  • Signée Signé en bas à droite
Estimation : 35000 - 40000 Dhs
Enchère en cours 35000 Dhs