6
Mohamed Ben Allal (1924-1995)
Le fumeur de kif

gouache sur papier signée en bas à gauche 42 x 52 cm

Estimation : 35000 - 40000 Dhs
Adjugé : 28000 Dhs
Enchère en cours 35000 Dhs