Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 66 Vente de printemps

30 mars 2019 Salle de vente CMOOA

22
Le fumeur de kif, 1971
  • Huile sur toile
  • 60 x 80 cm
  • Signée Signée en bas au centre contresignée, datée et titrée au dos
Estimation : 180000 - 200000 Dhs
Enchère en cours 180000 Dhs