Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Salle de vente CMOOA

70
Ahmed Louardiri (1928-1974)
Le jardin d’eden

Gouache sur panneau signée en bas à gauche 75 x 108 cm

Estimation : 200000 - 240000 Dhs