Lot n°144 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Montre harry winston
Estimation : 75000 / 85000 Dhs
Lot n°143 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Montre rolex
Estimation : 100000 / 150000 Dhs
Lot n°142 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Montre cartier
Estimation : 130000 / 150000 Dhs
Lot n°141 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 140000 / 160000 Dhs
Lot n°140 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Lot n°139 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Montre emile pequignet
Estimation : 20000 / 25000 Dhs
Lot n°138 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Montre plate jaeger lecoultre
Lot n°137 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Montre piaget
Estimation : 25000 / 30000 Dhs
Lot n°136 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Eclosion, 1969
Estimation : 140000 / 180000 Dhs
Lot n°135 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1967
Estimation : 90000 / 110000 Dhs
Feutre et aquarelle sur papier signée en bas à droite, datée et titrée au dos 37 x 45 cm