Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 37 Vente de fevrier

11 février 2012 Salle de vente CMOOA

196
Ahmed Louardiri (1928-1974)
Le palais enchante

Gouache sur panneau
signée en bas à gauche
75 x 107 cm

Estimation : 100000 - 0 Dhs
Adjugé : 100000 Dhs
Enchère en cours 100000 Dhs