Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 70 Vente de décembre

23
Le port, 20 septembre 1972

huile sur toile
signée au centre à droite
contresignée, datée et titrée au dos
60 x 74 cm

Estimation : 350000 - 380000 Dhs
Enchère en cours 350000 Dhs