Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 32 Vente de Mai 2011

14 mai 2011 Salle de vente CMOOA

11
Fatima Hassan El Farrouj (1945-2011)
Le repas, 1975

Gouache sur papier marouflé sur toile
signée et datée en bas à gauche
50 x 65 cm

Estimation : 35000 - 40000 Dhs