19 décembre 2009 Salle de vente CMOOA

10
Mohamed Ben Allal (1924-1995)
Le repas

Huile sur toile
signée en bas au centre
60 x 80 cm

Estimation : 160000 - 180000 Dhs
Adjugé : 150000 Dhs