Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 55 Vente de Décembre 2016

22 décembre 2016 Salle de vente CMOOA

18
Mohamed Ben Allal (1924-1995)
Le souk

Aquarelle sur carton
signée en français en bas à droite,
signée en arabe en bas à gauche
50 x 63 cm

Estimation : 100000 - 120000 Dhs