27
Houssein Miloudi (1945-2022)
LE TESTAMENT DE LALLA HYIA, 1996
Technique mixte sur papier
Signée et datée en bas à droite
112 x 10 cm
THE TESTAMENT OF LALLA HYIA, 1996
Mixed media on paper
112 x 10 cm
Estimation : 35000 -
40000 Dhs