29 décembre 2018 Salle de vente CMOOA

13
Saâd Hassani (Né en 1948)
Le violon et la guitare, 1973
  • Technique mixte sur papier marouflé sur panneau.
  • 65 x 100 cm
  • Signée Signée et datée en bas à droite.
Estimation : 100000 - 120000 Dhs
Adjugé : 126000 Dhs
Enchère en cours 100000 Dhs