29 décembre 2018 Salle de vente CMOOA

14
Mustapha Hafid (Né en 1942)
Le voyage des rÊves, 1974
  • Technique mixte sur toile.
  • 151 x 121 cm
  • Signée Signée, datée en bas à droite, contresigne, datée et titrée au dos
Estimation : 150000 - 170000 Dhs
Adjugé : 350000 Dhs
Enchère en cours 150000 Dhs