Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 63 Vente de Juin n°63 du 22 Juin 2018

22 juin 2018 Salle de vente CMOOA

1
Mohamed Ben Ali Rbati (1861-1939)
L’École coranique
  • aquarelle sur papier
  • 47 x 70 cm
  • Signée Signée en bas à droite
Estimation : 500000 - 600000 Dhs
Adjugé : 550000 Dhs