Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 18 Regards sur la peinture marocaine

29 juin 2007 Salle de vente CMOOA

10
Zahra Jmiji (Née en 1952)
L’ecole coranique

Huile sur toile
signée en bas à droite
65 x 136 cm

Estimation : 10000 - 12000 Dhs