18
Roger bezombes (1913-1994)
Les 3 roses, 1966

Tissu, collage et huile sur panneau
signée en bas à gauche
contresignée, datée et titrée au dos
73 x 54 cm

Estimation : 90000 - 100000 Dhs
Adjugé : 65000 Dhs
Enchère en cours 90000 Dhs