Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 70 Vente de décembre

19
Les amoureux, 1982

gouache sur papier signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 65 x 50 cm

Estimation : 120000 - 140000 Dhs
Adjugé : 140000 Dhs
Enchère en cours 120000 Dhs