Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Salle de vente CMOOA

58
Les baigneuses

Huile sur toile signée en bas à droite 66 x 54 cm

Estimation : 120000 - 140000 Dhs