20 septembre 2003 Salle de vente CMOOA

99
José Cruz Herrera (1890-1972)
Les deux amies

Huile sur panneau
signé en bas à gauche
64 x 40 cm

Certificat de Amparo Cruz Herrera

Estimation : 140000 - 180000 Dhs