Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 41 Vente de Décembre 2012

15 décembre 2012 Salle de vente CMOOA

93
Bouchaib Habbouli (Né en 1945)
Les femmes papillons, 1990

Technique mixte sur papier
signée et datée en bas droite
65 x 50 cm

Estimation : 25000 - 30000 Dhs
Adjugé : 25000 Dhs