Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 37 Vente de Février 2012

11 février 2012 Salle de vente CMOOA

167
Bill West (Né en 1942)
Les flamands roses, 2010

Technique mixte sur panneau
signée et datée en bas à droite
130 x 160 cm

Estimation : 45000 - 0 Dhs