Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 32 Vente de Mai 2011

14 mai 2011 Salle de vente CMOOA

19
Ahmed Louardiri (1928-1974)
Les fleurs de la nuit, 1968

Gouache sur panneau
signée en bas à gauche, monogrammée et datée en bas à droite, titrée au dos
40 x 40 cm

Estimation : 80000 - 100000 Dhs