Huile sur panneau
signé deux fois en bas à gauche
49,5 x 61 cm
Ce tableau est accompagné d'un certificat de Mme Lynne Thornton daté du 24 juin 1998
Rapport de conditionHuile sur panneau
49,5 x 61 cm