Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 37 Vente de fevrier

11 février 2012 Salle de vente CMOOA

15
Bibaoune (xxe siècle)
Les hommes du sud tan-tan

Technique mixte sur carton
signée et située en haut à gauche
50 x 65 cm

Estimation : 500 - 0 Dhs
Adjugé : 1000 Dhs
Enchère en cours 500 Dhs