Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 66 Vente de printemps

30 mars 2019 Salle de vente CMOOA

21
Les marchands, 1992
  • Huile sur toile
  • 60 x 56 cm
  • Signée Signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
Estimation : 220000 - 250000 Dhs
Enchère en cours 220000 Dhs