23 décembre 2017 Salle de vente CMOOA

4
Les oudayas de rabat, 1991
  • technique mixte sur peau
  • 93 x 68 cm
  • Signée Signée et datée en bas à droite
Estimation : 110000 - 130000 Dhs
Enchère en cours 110000 Dhs