Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 50 Vente de Mai 2015

30 mai 2015 Salle de vente CMOOA

6
Les porteuses d’eau, 1965

Huile sur toile
signée et datée en bas à droite
120 x 60 cm

Estimation : 140000 - 160000 Dhs
Adjugé : 132000 Dhs