24 mai 2014 Salle de vente CMOOA

23
Mehdi Qotbi (Né en 1951)
Les tours, 2001

Acrylique sur toile<br />signée, datée et titrée au dos<br />165 x 150 cm

Estimation : 250000 - 280000 Dhs
Adjugé : 440000 Dhs