Huile sur panneau
signée en bas à gauche
oil on panel
signed lower left
100 x 130 cm
Cette oeuvre est reproduite à la page 228 de l'ouvrage " Edy-Legrand, Visions du Maroc " de Cécile Ritzenthaler aux édition ACR.
Rapport de conditionHuile sur panneau
signée en bas à gauche
oil on panel
signed lower left
100 x 130 cm