24 mai 2014 Salle de vente CMOOA

37
Les trois fleuristes

Huile sur toile<br />signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos<br />120 x 90 cm

Estimation : 700000 - 900000 Dhs
Adjugé : 800000 Dhs