Huile sur toile
signée et datée en bas à droite
65 x 92 cm
Cette oeuvre est reproduite en double page (202 et 203) de l'ouvrage "Fulgurances" de Yasmina Filali, édité en 1993
Rapport de conditionHuile sur toile
65 x 92 cm