Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 23 International art - orientalist painting

20 décembre 2008 Salle de vente CMOOA

160
Roger Bezombes (1913-1994)
L'eternel printemps

Huile sur panneau
signée en bas à droite et titrée au dos
oil on panel
signed lower right and titled on the reverse
53 x 115 cm

Estimation : 300000 - 350000 Dhs