12
Etienne dinet (1861-1929)
L’heure de la priÈre

Huile sur papier marouflé sur toile
signée en bas à droite
33,5 x 25 cm

Estimation : 200000 - 220000 Dhs
Adjugé : 200000 Dhs
Enchère en cours 200000 Dhs