Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 62 Jeunes collectionneurs

7 mars 2018 Salle de vente CMOOA

33
Fatna Gbouri (1924-2012)
L’heure du the
  • Gouache sur papier
  • 32 x 23 cm
  • Signée Signée en haut à gauche
Estimation : 12000 - 0 Dhs
Adjugé : 14000 Dhs