Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

13
Mustapha Hafid (Né en 1942)
Libération, 1977

Gouache sur carton signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 54 x 72 cm

Estimation : 60000 - 70000 Dhs
Adjugé : 60000 Dhs
Enchère en cours 60000 Dhs