Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Salle de vente CMOOA

69
Abbés Saladi (1950-1992)
Liberté, 1988

Technique mixte sur papier signée et datée en bas à droite 65 x 50 cm

Estimation : 160000 - 180000 Dhs