Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Salle de vente CMOOA

49
Claude Weisbuch (1927-2014)
L’inclinement des sabines, 1993

Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 97 x 130 cm

Estimation : 180000 - 220000 Dhs