Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Salle de vente CMOOA

22
Albert Bitran (1931-2018)
Linéaire bleu, 1983

Caséine et fusain sur papier signée en bas à droite, titrée et datée en bas à gauche 62 x 48 cm

Estimation : 80000 - 100000 Dhs