Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 70 Vente de décembre

21
L’oiseau sur le toit, 1975

huile sur toile signée en bas à droite, datée et titrée au dos 46 x 38 cm

Estimation : 140000 - 160000 Dhs
Adjugé : 185000 Dhs
Enchère en cours 140000 Dhs