Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 50 Vente de Mai 2015

30 mai 2015 Salle de vente CMOOA

18
Abbés Saladi (1950-1992)
L’union, 1985

Technique mixte sur papier
signée et datée en bas à droite
45 x 38 cm

Estimation : 80000 - 100000 Dhs
Adjugé : 80000 Dhs