Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 23 International art - orientalist painting

20 décembre 2008 Salle de vente CMOOA

190
Fernandez Arman (1928-2005)
Luth fragmentÉ, 2004

Epreuve en bronze à double patine brune et noire
signée et éditée en 8 exemplaires
bronze proof with brown and black patina
signed, part of an edition of 8
71 x 56 cm

Estimation : 280000 - 320000 Dhs
Adjugé : 360000 Dhs