Huile sur toile
signée en bas à gauche
115 x 147 cm
Cette oeuvre est accompagnée d’un certificat de Madame Lynne THORNTON, en date du 25 février 2007, sous le numéro 1787.
Rapport de conditionHuile sur toile
signée en bas à gauche
115 x 147 cm