Aquarelle sur papier
signée en bas à gauche
50 x 65 cm
Cette oeuvre est accompagnée d’un certificat de Madame Lynne THORNTON.
Rapport de conditionAquarelle sur papier
signée en bas à gauche
50 x 65 cm